Как узнать разрешение на прокладку тротуара на придомовой территории?

• г. Волгоград

Если придомовая территория подписанная договором о благоустройстве с администрацией. И хотят проложить тротуар по территории этой. У меня спрашивать будут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Кому принадлежит эта территория?

У меня как у собственника частного дома с администрацией подписан договор о благоустройстве придомовой территории на которой указана плитка. Схема согласованна, но возник вопрос о проложение тротуара, получается по прилегающей территории. Плитку заставят убирать?