Президент РФ утвердил медаль «100 лет гражданской авиации России» - какие льготы ждут награжденных
Указ Президента РФ от 17 ноября 2022 г. N 831 "О юбилейной медали "100 лет гражданской авиации Росси
Какие льготы предоставляются награжденным юбилейной медалью «100 лет гражданской авиации России»?
Лучший ответ
За юбилейную медаль положены почет и уважение. А это уже не мало