Нужна помощь - как помочь девочке с аутизмом, живущей в шумной семье безработных соседей?
У соседей трое детей, одна из них девочка, 9 лет, с диагнозом АУТИЗМ. У них постоянно какой-то грохот, кричит матом отец. Девочка по долгу плачет, что они с ней делают-не понятно. Оба родителя не работают, живут на детские пособия, и пенсию девочки инвалида. У них постоянно сильный шум, грохот и крики. На замечания не реагируют. Жильё снимают. Собственник сдаёт не законно. Куда мне обратиться? По какому телефону? И в какие органы?
Лучший ответ
По сдаче жилья - в налоговую инспекцию. По детям - в орган опеки при местной администрации. Обращаться надо письменно.
В органы опеки