Ответственность работодателя за предоставление не корректных данных при сдаче годовой отчетности о налоге на доходы физических лиц

• г. Пермь

С бывшей работы подали не корректные данные при сдаче годовой отчетности. В которых указанно, что я должна по налогу на доходы физических лиц. какая ответственность ждет работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Пока неизвестно, надо разбираться. Пока можете жалобу в Роструд написать.