Нужно ли прикладывать копию определения мирового судьи к апелляционной жалобе по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ?

• г. Уфа

Подаю апелляцию по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Подскажите, нужно ли к апелляционной жалобе прикладывать копию определения мирового судьи? Ведь во вторую инстанцию и так уйдёт весь пакет документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В апелляцию подается через 1 инстанцию. Потому прикреплять копию решения суда не нужно, то же касается и определения.

Однако необходимо понять на какой предмет вы жалуетесь (что обжалуете?).

Посмотрите свою возможность обжалования в статье 333 ГПК РФ