Как аннулировать штрафы за парковку, отображаемые на сайте госуслуг, если их нет на сайте ФССп?
Штрафы за парковку были в 2021 году в сентябре месяце на данный момент прошло два года, на сайте ФССп их нет а вот на госуслугах они отображаются, я могу их как то ануллировать?
Нет такого понятия - аннулирование. Вам нужно выяснить, есть ли исполнительные производства в ФССП, и если есть, уже решать вопрос непосредственно в зависимости от ситуации.
На ФСП нет не чего ну срок исковой давности два года! Верно!? по истечению двух лет что будет дальше с этим штрафом?
Добрый день!
Не представляется возможным.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
До взыскание ФССП они будут отображаться. Возможно оплатить самостоятельно, через гос. услуги, но есть вероятность задвоения платежа через ФССП открытии исполнительного производства.
Так срок давности два года! Получается они уже должны обнулится