Возможно ли получить лицензию 6 разряда охранника после пребывания в наркологии?
Скорее сможете раз права получили.
Для этого нужно предоставить справку что не состоите на учете.
Ведь для получения прав вам выдали такую?
Да выдали.
Сказали пописать в баночку, прошло 3 дня увидели что все нормально и дали справку. Потом через год ещё раз получал на права справку, там уже ничего не просили, просто выдали справку.
Сначала в баночку пописал.
НЕТ не получите.
Для начала уточните в наркодиспансере.
Смотря с чем лежали в наркологии и какой вам поставили диагноз.
Откуда нам знать. Пробуйте получать лицензию и узнаете всё в режиме онлайн при обращении к медикам.