Как получить справку об отсутствии гражданства Казахстана после получения гражданства России?

• г. Липецк

Нужна справка об подтверждения, отсутствие гражданства Казахстана, (какими способами можно). Сам гр России. Сразу напишу, гражданство Казахстана уд личности давно сдал в казахстанскую миграцию, до переезда на ПМЖ в Россию. Оставался загран паспорт Казахстана и после получение гр России, загран паспорт Казахстана, через доверенное лицо отдал в Консульство Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в консульство Казахстана в России. Возможно они дадут вам эту справку или подскажут, каким образом получить.

А можно, как то,через своих ребят, чтоб они взяли справку с самой миграционной службы Казахстана куда я сдавал гражданства РК,при выезде из РК.Типо по знакомству взять. Вопрос миграция Казахстана выдаст такой документ. Любой документ, чтоб было подтверждение что не являешься гражданином РК.Я тула и отдавал гражданство РК свое