Отказ от исполнения ипотечного кредитного договора - возможно ли переуступить право на сестру без детей?

• г. Брянск

Сестра заключила ипотечный кредитный договор в марте этого года, по льготной ставке как мать малолетних детей. Обстоятельства изменились, говорит, что но не сможет платить 45 т. в месяц. Как ей отказаться от исполнения обязательств? Те деньги, которые она уже уплатила ей не вернутся? Ей посоветовали переуступить право кому нибудь - могу я принять на себя кредитные обязательства с той же низкой процентной ставкой, если у меня нет малолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Если договоритесь с банком

Никто не запрещает вносить платежи третьему лицу