Бывшая жена требует 101 тысячу рублей задолженности по алиментам, суд изменяет форму взыскания - что ждет должника?

При изменении формы взыскания алиментов с процентов на ТДС, бывшая жина просит насчитать долг задним числом якобы 101 тысячу рублей и чтоб суд удовлетворил. Вопрос Когда это удовлетворят приставы будут выбивать любыми способами долг, но я ж не был должником искуственно ввели в долг так то... До 70 % с зарплаты, а если скажут срочно нужно отдать то имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам наложат арест на Ваши счета и будут взыскивать. Если Вы раньше оплачивали алименты, то вряд ли её " Хотелки" удовлетворят.

С, уважением