Москва, 01.12.2023, 19:43

Невнимательный учитель - как помочь ребёнку с аллергией в школе

Вопрос №20945767 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 19:43
Учитель и классный руководитель, во время урока, когда дети писали сочинения, увидев у ребёнка потрескавшиеся пальцы из-за осеннего обострения аллергии, громко на весь класс, с сказала, фууу я твою тетрадь даже в руки брать не буду. На следующий день повела к медсестре, на вопрос зачем, сказала, , то за шкирку потащит. Медсестра осмотрев подтвердила, что это не заразно,. На что учитель ответила, что ни ей проверять тетради и трогать их. Что делать? У ребёнка стресс, дети в классе смеялись,
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, я готов оказать вам волонтерскую помощь, что бы "спросить" (призвать к ответу) эту мразь.

01.12.2023, 19:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я была бы благодарно, если бы подсказали, как правильно поступить, что бы не спустили эту ситуацию на тормозах. Учитель постоянно и так кричит и унижает детей, но это уже кошмар просто.

01.12.2023, 19:55

В личке ответил, здесь на людях нельзя ругаться:)

01.12.2023, 20:13

Здравствуйте. Напишите заявление директору. Пусть при всех извинится.

С, уважением

01.12.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:

Коллега, извинения не прокатят, ребенок в стрессе. Видимо уже отказывается в понедельник идти на уроки, иначе мама не чстала задавать такие вопросы.

01.12.2023, 20:24

Жалобы директору школы и в департамент образования города.

01.12.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с жалобой к руководству школы письменно, в департамент образования...

01.12.2023, 21:45
Оценка автора вопроса: