СНТ продлевает срок голосования на отчетном собрании из-за сложившихся обстоятельств

• г. Краснодар

В СНТ правление приняло решение о проведении очередного отчетного собрания за 2022 г в очно-заочной форме. В силу сложившихся обстоятельств начало собрания было назначено в заочной форме с 30.09.2023 г. по 29.11.23. и завершением собрания очной фомой 30.11.2023 г. Учет проголосовавших садоводов по списку составил 43%. Как продлить срок голосования на 2 недели. Численность СНТ 570 чел. Тяжелые климатические условия, рано окончился дачный сезон, садоводы уехали в на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (2):

Заново весной проаедете

Думаю, что Правление СНТ может решить вопрос о продлении срока голосования, но тогда решения при очном обсуждении недействительны, (если будет продлена заочная часть), очную часть придется проводить заново.