«Почему я считаюсь задолжником по элементам, несмотря на то, что всегда отправлял деньги бывшей жене»

• г. Инза

Я официально не работаю, бывшая жена подала на элементы, но я и без этого вседа высылал деньги (живу в другой области в данный момент), но по месту прописки пришло решение, что я задолжник по элементам, будто не разу не платил, почему? Как решить этот вопрос, если деньги переводил каждый месяц сбербанком россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что пришло: копия решения суда о взыскании алиментов или постановление пристава о расчете задолженности? Если постановление пристава о расчете задолженности- обжалуйте в суд.