Владимир, 01.12.2023, 22:01

Осколочное касательное ранение голени. Положены выплаты?

Вопрос №20946111 из г. Владимир
опубликован 01.12.2023, 22:01
Осколочное касательное ранение голени. Положены выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь. Страховая выплата по 52-му ФЗ Вам скорее всего не положена, так как такое ранение не входит в перечень увечий по 855-му Постановлению Правительства, за которые положена страховка от СОГАЗа.

№ миллиона по Указу 98 Вам должны заплатить. Но для этого нужна справка о ранении по форме по при казу МИНобороны 3 236 (ПРИЛОЖЕНИЕ 1). Такую справку выдали?

Вопросы конкретным юристам рекомендуем писать в личных сообщениях.

01.12.2023, 22:25

Что это за справка? Где её получить? У меня только справка" Форма-100"

01.12.2023, 22:32

Найдите в интернете Приказ МинОбороны № 236 от 22 апреля 2022 г. Приложение 1 к приказу - форма справки о ранении.

Вопросы конкретным юристам рекомендуем писать в личных сообщениях.

02.12.2023, 09:31

Здравствуйте. Если есть справка, то положены.

С, уважением

01.12.2023, 22:04

В справке написано, что в соответствии с перечнем утверждённым зам. МО РФ от 07.08.23 г. Номер 106/4377 увечье-в перечень не входит! Что делать

?

01.12.2023, 22:17

Выплаты Вам положены.

01.12.2023, 22:28
Оценка автора вопроса:

В соответствии с каким ф/з? Куда обратиться? Спасибо Вам!

01.12.2023, 22:30

В соответствии с Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г. № 98

01.12.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:

Положены

01.12.2023, 22:10

В справке написано, что в соответствии с перечнем утверждённым зам. МО РФ от 07.08.23 г. Номер 106/4377 увечье-в перечень не входит! Что делать?

01.12.2023, 22:18

Игорь, вам на ввк.

02.12.2023, 20:08