Авария страхователь авто и собственник попал в аварию, нужен ли собственник, если в аварию попал водитель, который вписан.
Лучший ответ
Собственник не нужен, но если виновен второй водитель, то возмещение получит только собственник путем обращения в СК виновника с документами.
Если вина водителя управлявшего эти авто и он вписан в страховку, то не требуется присутствие собственника
Не нужен.