Мне не платят зарплату, претензию сформулировал и хочу послать по email. укажите адрес, куда посылать
Здравствуйте, Михаил! Если вам не платят зарплату, очень важно сформулировать претензию и послать ее по email. Адрес, на который можно послать претензию о неуплате зарплаты, зависит от места вашей работы и вашего типа деятельности. Обычно адрес можно найти на официальном сайте компании. Если у вас есть контактная информация вашего начальника или отдела кадров, также можно послать претензию на их email. Не забудьте включить в письмо все необходимые детали и документацию, подтверждающую неуплату зарплаты.
Здравствуйте. Лучше всего это делать Почтой России с уведомлением о вручении.
С, уважением
По email претензии досудебные не направляются.
Вам нужно ее по почте отправить заказным письмом.
С Уважением!