В 2008 г. была выпущена кредитная карта Альфа-банк, я ей активно пользовался.
В 2008 г. была выпущена кредитная карта Альфа-банк, я ей активно пользовался. В 2010 срок её действия закончился, я выплачивал кредит по счету через банкоматы, и вот в этом году (сентябрь 2012) полностью закрыл задолженность, но с меня взяли 625 р. - комиссию за кредитную карту, которую оказывается перевыпустили и которая лежит в отделении банка.
Правомерны ли действия банка?
Спасибо.
Лучший ответ
Ситуация не нова, действия банка формально законы.
Спасибо за ответ!
Дмитрий, с большой долей вероятности порядок перевыпуска карты указан в договоре, который Вы подписали, либо в неких общих условиях о порядке выпуска карт, с которыми Вы были ознакомлены под роспись. С большой долей вероятности, действия банка вполне правомерны
Спасибо за ответ!