Неоднозначные правила акции - дискриминация участников или легальная практика?
Организация, которая проводит стимулирующую акцию, указывает" в установленных правилах размытые" условия акции, по которым для участников создаются разное условие для участия.
В правилах есть строчка: "совершить не менее 1 (одной) действительной операции на общую сумму, указанную в приглашении"
А в конкретных приглашениях, которые видны только лично участникам указаны различные суммы для участия, например:
Участнику №1 нужно потратить 5000 руб.,
Участнику №2 нужно потратить 70000 руб.
Считается ли такое условие правомерным?
Лучший ответ
Это право организации, устанавливать условия своей акции, хотя и не понятно что за акция и для чего. Вопрос решается исполнительным органом организации.