не связана с психическими расстройствами.
У сына бронхиальная астма. Военкомат посылает на обследование в психиатрическую больницу, в стационар. Можем ли мы отказаться от госпитализации? Какая разница военкомату, он же всё равно не годен, если астма
Лучший ответ
Военкомат не решает, кто годен, а кто нет или годен ограниченно. Категорию устанавливает ВВК после всех обследований.