Могут ли призвать в армию сына, если я пенсионерка с минимальной пенсией и заболеванием печени?
Могут ли призвать моего сына в армию, если мне 59 лет, пенсионерка. Пенсия минимальная. Заболевание Цирроз печени, но инвалидности нет. По состоянии здоровья из-за слабости, не могу работать на пенсии. Живём за счёт сына, так как он работает.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну а почему нет у него нет оснований для отсрочки
Могут призвать, он не исключение из правил, и обязан пройти срочную службу в армии.