Как рассчитать проф вредности у врача хир. Стоматолога на приеме в поликлинике на ставку.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вредность условий труда определяется пот результатом специальной оценки труда. Её обязан проводить работодатель в порядке, установленным Федеральным законом "О специальной оценке условий труда" от 28.12.2013 N 426-ФЗ.