Как подтвердить, что автомобиль был куплен на мои заработанные деньги, несмотря на недооценку в договоре покупки?
Если авто куплено за копейки и есть зарплатное подтверждение, то этого достаточно. Сам по себе Договор мог быть на любую сумму (ст.421 ГК "Свобода Договора)".
Вы можете заказать юридический анализ деталей ситуации, так как в вопросе мало информации и не определена проблема, ст.779 ГК.
Никак не докажите.
Справка о зарплате и не является доказательством фактически выплаченной сумме. Таким доказательством могут быть расписка и выписка из банка о движении денег по счёту, либо чек о переводе.
Здравствуйте.
Если есть запись о передаче или расписка о действительной сумме, иначе, увы, никак.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Если все будут в отказе не докажите