Как обжаловать постановление судебных приставов и защитить свои права - необходимые документы и заявления

• г. Москва

Пожалуйста какие документы нужно собрать, и какие заявления нужно написать и куда их предоставить?

Ситуация такая: пришло постановление от судебных приставов 21.02.2023 г. Причина: неоплаченные коммунальные платежи, в соответствии с судебным приказом №2-1563/21. В постановление приставов, указан неправильный адрес моего места жительства. А судебный приказ был в 2021 г. Но почему то его у меня нет, ни в госуслугах, ни в письменном виде по почте я не получала. Сумма указана за долг по ЖКХ очень большая. Я пыталась разобраться сама, но приставы отправили меня в жек, а жек обратно. При всем, у меня арестовали все карты, в том числе и зарплатную, на подачу о заявления о сохранении заработной платы было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать ходатайство о выдаче судебного приказа, затем его Можно отменить.