Образец договора дарения долей в приватизированной квартире между близкими родственниками

• г. Пермь

Как в договоре дарения долей в приватизированной квартире между близкими родственниками: дарители-мать и дочь, одаряемый - сын., описывать по очереди каждого дарителя, или перечислить и далее писать по каждому пункту договора слова: дарители и одаряемый. Не могла найти образец. Подскажите, пожалуйста, как начало договора сделать правильно. Спасибо. Ольга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Простыми словами напишу.

Мама (фио) и дочь (фио), именуемые далее "Дарители" и сын, именуемый далее... заключили договор дарения

Указываете далее предмет и кому на каком праве принадлежат доли.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Кому принадлежит квартира?