Как получить обещанный выигрыш от банка - подробная инструкция и возможность оформления претензии.
А вы уверены, что это не мошенники? (ст. 159 УК РФ).
"Бесплатный сыр, как правило только в мышеловке".
Есть документ у вас, подтверждающий выигрыш?
С Уважением!
Перед розыгрышем по городу раздавали листовки. Розыгрыш проводился у самого банка. Было много людей. Потом в банке оформили карту. Документа нет. Есть фотографии с баннером, которые делали сотрудники банка. На баннере надпись "приз 5000"
Екатерина, возможно это мошенники, конечно вы вправе направить в адрес банка претензию.
Это известный банк. Мне выдали карту этого банка. Зарегистрировали в приложении. Не подскажите статью на которую я могу сослаться в своей претензии? Спасибо за ответы
Это не мошенники, это реклама банка. А зачем они будут платить? Акция, фейерверки прошли.. и на этом хватит. Не дождётесь и статьи такой не найдёте. они никаких обязательств не наруш ли, договора с ними у вас нет.
Добрый день, вы не правы. Статья есть, я написала претензию в электронном виде. Деньги выплатили сере один день. И принесли извинения за долгое ожидание. Поэтому, всем спасибо друзья) все таки справедливость существует 🤗
🤦 ну неужели в это можно верить?
Можно) деньги выплатили, после написания претензии
Здравствуйте! Пишите претензию в банк.
У них ваши персональные данные. Это настораживает.