Отказ в замене семейного сертификата после не предоставления документов о родстве - выборка по звонкам в столице.

• г. Москва

Наши покупатели муж, жена и мама мужа имели три сертификата. Переход права зарегистрировали в росреестре. Покупатели подали заявление в министерство жилищной политики МО и получили отказ. Муж и жена не предоставили документы, подтверждающие их родство. Могут они рассчитывать, что Министерство выдаст им взамен семейный сертификат

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут