СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН, НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ПОЧЕМУ МТС УВЕДОМЛЯЛ О ДОЛГЕ, КОТОРОГО НЕТ?

• г. Москва

Не пользовался старым телефоном год, а там оказывается МТС присывал сообщения о задолженности. Зашел на сайт, что бы оплатить, там нет долга. Ходил в салон МТС там тоже нет долга, за одно заблокировал номер. Стоит ли ждать судебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Да нет, вряд ли.