Изменится ли размер выплат на ребенка, если мать одиночка вписала в графу отца по согласию?
Что будет если я мать одиночка спустя полгода, вписала в графу отца ребёнка по обоюдному согласию, изменятся мне выплаты на ребёнка или нет
Лучший ответ
Да,изменяться частично ряд пособий. Отец ребенка обязан его содержать и платить алименты
Выплаты изменятся, т.к. у Вас потерян статус матери-одиночки после того, как Вы вписали отца.