Прокуратурой подтверждены факты покушения на жизнь бомжа, однако суд не увидел нарушений со стороны полиции

• г. Благовещенск

Судье предоставили факты и доказательства о преступлении работников прокуратуры направленные против не защищённого гражданина бомжа которого пытались убить в собственном доме полиция сочла данное деяние не является наказуемым а судья даже не придал этому значения

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос?