На деле оказалось, что компенсация не компенсировала и четверти ранее действующих льгот.

• г. Коломна

Можно ли подать в суд на граждан Грызлова, Фрадкова или Зурабова за распространение в средствах массовой информации заведомо ложных сведений о законе о монетизации льгот - они все обещали "неухудшение" положения пенсионеров - в результате их клеветы был принят неправильно просчитанный, неподготовленный закон. На деле оказалось, что компенсация не компенсировала и четверти ранее действующих льгот. Можно ли потребовать через суд (и как?) с выше указанных граждан (именно с граждан, а не с власти, не с субъекта и т.д.!) компенсацию в виде ежемесячных доплат к неполученным компенсациям по принятому с их подачи закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваша затея бесперспективна.