Как не пойти военкомат с категорией Б 2 и получить белый билет?

• г. Саранск

Скажите можно в моём случае не ходить военкомат если категория Б 2 но на учёт воинский не встаю и не служил повестки не было на призыв не вызывали тоесть тоесть я откасил от армии могу ли ли я не идти уже военкомат по сути списали же по здоровью и как мне получить белый билет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Категория "Б" никоим образом не освобождает вас от военной службы. Данная категория означает, что вы годны к военной службе, но не во всех видах войск. Соответственно "откосили" вы от службы не на законных условиях и военный билет вам не выдадут, в лучшем случае получите справку уклониста.