Нужно ли согласие взрослых детей на продажу квартиры родителями, если их нет в доле

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли согласие взрослых детей на продажу квартиры родителями, если их нет в доле

Ответы на вопрос (4):

Не нужно.

Дети, в том числе и взрослые, не имеют прав на имущество родителей при их жизни. И согласия на распоряжение квартирой от них не требуется.

Если дети не являются долевыми собственниками, то согласие их не требуется.

Нет.