LSN Messenger
Луганск, 03.12.2023, 16:53

Надбавка к пенсии за орден трудовой славы 3 степени - важная информация от мамы 1952 года

Вопрос №20949674 из г. Луганск
опубликован 03.12.2023, 16:53
Хотелось бы узнать у мамы 1952 гр есть награда орден трудовой славы 3 степени получена в 1986 году существует ли надбавка к пенсии за эту награду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у неё есть стаж 20 лет, то ей надо попытаться получить звание "Ветеран труда". В этом случае ей должны будут идти ежемесячные выплаты.

03.12.2023, 17:03

Помогите, не знаем куда идти за помощью, я житель ЛНР была депутатом местного совета 5 сосывов 82-90 год получала за всё Вместе 25% к пенсии, что делать сейчас, общего стажа 37 лет, на одном предприятии отработала 21

год, помогите пожалуйста в консультации

03.12.2023, 17:13

А какой вопрос? С гражданами РФ - жителями новых территорий РФ надо разбираться и вникать в особенности правового регулирования. По Крыму за 10 лет разобраться не могут. Вам самим надо проявлять больше инициативы и активности.

03.12.2023, 17:18

Нет, надбавок никаких нет.

03.12.2023, 16:53