Надбавка к пенсии за орден трудовой славы 3 степени - важная информация от мамы 1952 года
Если у неё есть стаж 20 лет, то ей надо попытаться получить звание "Ветеран труда". В этом случае ей должны будут идти ежемесячные выплаты.
Помогите, не знаем куда идти за помощью, я житель ЛНР была депутатом местного совета 5 сосывов 82-90 год получала за всё Вместе 25% к пенсии, что делать сейчас, общего стажа 37 лет, на одном предприятии отработала 21
год, помогите пожалуйста в консультации
А какой вопрос? С гражданами РФ - жителями новых территорий РФ надо разбираться и вникать в особенности правового регулирования. По Крыму за 10 лет разобраться не могут. Вам самим надо проявлять больше инициативы и активности.
Нет, надбавок никаких нет.