Волгоград, 03.12.2023, 20:51

Там пишется про Москву. А в других регионах надо платить или нет?

Вопрос №20950136 из г. Волгоград
опубликован 03.12.2023, 20:51
Там пишется про Москву. А в других регионах надо платить или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Налоговый кодекс распространяется на всё регионы РФ.

С, уважением

03.12.2023, 21:13
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Это Вы вообще о чем?

03.12.2023, 20:52

НК РФ Статья 217.1 про эту статью

03.12.2023, 21:04

Здравствуйте. Данный закон распространяется на всех, а не на Москву.

С, уважением

03.12.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Налоговый кодекс он и на Сахалине тоже кодекс

03.12.2023, 21:15
Оценка автора вопроса:

Просто там прям выделенно что Москва

03.12.2023, 21:21

Сергей, добрый день. Конечно нужно платить. НК РФ действует для всех.

С уважением, Дарья Алексеевна

04.12.2023, 07:37