Как исключить штраф после помилования по статье 228 - возможные способы и основания
Есть справка о помиловании по ст. 228. но по приговору мне ещё присудили штраф в размере 300000 руб. как мне убрать этот штраф на основании постановления.
Лучший ответ
Штраф как дополнительный вид наказания исполняется судебными приставами. Представьте им акт о помиловании.