LSN Messenger
Липецк, 03.12.2023, 23:56

Можно ли поставить будку для собаки, на территории рынка?

Вопрос №20950431 из г. Липецк
опубликован 03.12.2023, 23:56
Можно ли поставить будку для собаки, на территории рынка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земля рынка принадлежит вам или у вас есть иное право ей распоряжаться, то можно.

04.12.2023, 00:07

Конечно нет, еслиб моя земля была, то не стала бы задавать такой вопрос. Зима холодно, многим плевать, один человек поставил будку для собаки, она добрая чипированная и не агрессивная, но ее снесли, вот я и спрашиваю законно ли это?

04.12.2023, 00:09

Можно поставить. Нет на этот счет никаких запретов.

04.12.2023, 00:11
Оценка автора вопроса:

Администратор рынка приказал рабочим сломать и выкинуть будку, могу ли оспорить и признать его не правым?

04.12.2023, 00:13

Администратор рынка по ходу антисобачник

идите к директору рынка.. возможно он выступит в защиту животного

04.12.2023, 00:22
Оценка автора вопроса:

Там половина рынка таких, особенно бабки торгующие своими закромами, собаки под контролем, чипированы, обработаны, кормятся каждодневно, НЕагрессивные, но всё равно их гоняют, незнаю уже как бороться и в какие инстанции обратится, к администрации города тоже нельзя, иначе вообще собаки пропадут без вести, они ЗА то чтобы очистить город от собак совсем

04.12.2023, 00:27

Нет! Только собственник вправе разрешать вопросы использования земельного участка. Действия лиц от рынка абсолютно законны, а ваши наоборот

04.12.2023, 00:32

В таком случае нет, нельзя ставить будки.

04.12.2023, 00:17

Можно конечно. А нужно? Всем не поможешь.

04.12.2023, 00:02

Меня интересует имею ли я право или нет, законно ли это?!

04.12.2023, 00:06

Имеете. Вы подумайте. Что за вопрос. Неужели вам спокойная жизнь не выше собаки? Вы сумасшедшая? 3,14 здец, живите и радуйтесь. Зачем вам рамсы)

04.12.2023, 00:18

Мне рамсы ненужны, хочу решить по доброму! Причём тут моя жизнь? Я спокойна когда люди добрые и ответственные, а не наплевательском относятся ко всему что их не касается, я не призываю мне быть солидарным, если вам плевать на животных, то мне нет, люди просто озверели в последние годы, главное чтоб их тазобедренный сустав был в тепле, на осиально плевать - это и есть сумасшествие!

04.12.2023, 00:23

Ну если человек спрашивает, значит ему это нужно и важно знать! При чем тут, что всем не поможешь?

04.12.2023, 00:06
Оценка автора вопроса:

Возможно найдётся противник этого

04.12.2023, 01:01

Так и есть ( (

04.12.2023, 01:02