LSN Messenger
Владивосток, 04.12.2023, 02:20

Нарушение сроков выполнения дипломной работы юристом - как вернуть деньги и получить работу в срок

Вопрос №20950566 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2023, 02:20
Я заказала дипломную работу, причем у юриста. Она просрочила его на месяц. Каждый день говорит скину, скину и ничего. Деньги возвращать не хочет, но и ничего не отправляет. Заплатила я пока что 3000 р. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Вы сами нарушаете закон, а именно ответственность по ст. 327 УК РФ.

04.12.2023, 02:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нужно выставлять письменную претензию требование в рамках договоренностей (иначе это затянется на годы).

04.12.2023, 02:22

Я уже говорила, что можете даже деньги не возвращать, а просто сказать точно скинет или нет. Она каждый день отвечает, не игнорирует, но и ничего не скидывает. Можно ли как-то припугнуть, в плане статьи за мошенничесво к примеру?

04.12.2023, 02:24

Ничего вы ей не сделаете. Садитесь за диплом, или ищете нового афериста. За 3 т. судится глупо.

04.12.2023, 02:42

Да мне неважны деньги. Нужен просто точный ответ от нее

04.12.2023, 02:46

Она вам его не даст, так как работу делать не собирается.

04.12.2023, 02:48

Тогда непонятно для чего она отвечает и даже сама звонит и говорит, что скоро скинет. И многим знакомым она писала дипломы и всем все скидывала

04.12.2023, 02:50