Администрация пытается отобрать собственность - как защитить свои права?

• г. Майкоп

Администрация хочет отобрать земля. Земля была куплена лично мной за наличный расчет 9 лет назад. У земли пром назначения. Земля обрабатывается все эти годы. Сейчас администрация решила что так надо построить школу парк и так далее. И просто поставила перед фактом либо ты сам отдаешь участок. Либо мы забираем через суд. Ну как так можно. Это же не аренда а частная собственность. Что делать подскажите

Ответы на вопрос (2):

Ответьте им"через суд"

Как? Что мне сделать. Суд встанет на их сторону тут все повязаны.