Несоблюдение сроков по контракту - что делать заказчику в рамках 44-ФЗ при невыполнении работ по ремонту процедурного кабинета?

• г. Хабаровск

Заключили по котировке через ЕИС контракт по 44 ФЗ на текущий ремонт процедурного кабинета. Срок выполнения работ до 7.12.2023 г. На 04.12.2023 г. выполнено половина работы. Подрядчик не успевает по срокам выполнить работу. Что в этом случае делать заказчику? Как правильно действовать в рамках 44 ФЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заказчик может подать претензию, заключить доп соглашение о продлении срока

По 44 фз допсоглашением не предусмотрено продление сроков контракта.