Как составить мобилизованному мужу рапорт на отпуск?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

В зависимости от оснований пишет о предоставлении очередного или внеочередного отпуска с указанием причины

Как обычное "заявление".

Рапорт подаётся на имя командира воинской части.. но наврятли получится.. в данное время, как показывает практика.. при наличии безусловных уважительных причин для отпуска, в случае отказа, обжалуйте этот отказ в военном суде.

Нужен образец рапорта как правильно его составить?

Здравствуйте!

В зависимости от условий. Не просто так

Рапорт пишится в простой форме.