Неужели уважаемые юристы не могут ответить на простой вопрос выдается ли дубпикат утерянного военного билета категории
Неужели уважаемые юристы не могут ответить на простой вопрос выдается ли дубпикат утерянного военного билета категории д.Это что единственный документ который не подлежит восстановлению, но без него я безработный в течении 6 лет после утери, а мне 29 лет.
Здравствуйте Сергей! В случае утраты военного билета гражданин обязан в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении военного билета взамен утраченного, согласно ч.1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Да, обращался я и в районный ,и в областной военкомат, даже в прокуратуру . Ответ-нет Куда еще? Вы мне ответьте топько на вопрос,а не посылайте .