И могут ли её выписать из квартиры, до совершеннолетия?
Я участвовала в приватизации квартиры, так же участвовала моя дочь, сейчас хотим купить квартиру и моя мама настаивает что бы я отказалась от своей части, чтоб большая часть квартиры досталась брату, могу ли я свою часть подарить дочке? И могут ли её выписать из квартиры, до совершеннолетия?
Вы не можете отказаться это не наследство,вам нужно провести отчуждение своей доли по любой незапрещенной законом сделке.
Можете ли вы выписать дочь или нет,вам лучше знать,поскольку из вопроса неясно,проживаете ли в данной квартире или просто имеете доли.Ст.20 ГК РФ-если живете в другом месте можете там же зарегистрировать и свою дочь
Вы меня извините, Елена... Какая связь между участием в приватизации и покупкой квартиры? Зачем отказываться от доли?