Какие права имеет мать грудного ребенка, прописанного в жилье с мужем, владельцем которого является его отец?
Могут ли выгнать мать ребенка из жилья если ребенок (Грудной) прописан по этому месту жительства? Если Ребенок и муж прописаны в Вагоне (бесхозном) ! А отец мужа (собственник вагона) говорит, что выгонит! Мать ребенка прописана в другом городе! Брак зарегистрирован.
Лучший ответ
Нет, не может выгнать. потому что вы в браке.
Спасибо за ответ!