Как влияет отсутствие прокурора на трудовой спор о восстановлении на работе?

• г. Самара

Какие могут быть последствия отсутствия прокурора в трудовом споре о восстановлении на работе?

Если не было ни прокурора, ни заключения прокурора, решение имеет законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если вынесено и не обжаловано в установленный законом срок.