Можно ли в любой момент времени на судебном заседании просить судью принять Ходатайство? Какая ст. ГПК?

• г. Самара

Можно ли в любой момент времени на судебном заседании просить судью принять Ходатайство? Какая ст. ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в любой момент позднее до начала судебных прений. ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле