На меня составлено завещание моей тётей, сестрой моей матери. Может ли моя мать претендовать на долю?

Лучший ответ

Не может, если не будет на момент смерти тети признана её нетрудоспособной иждивенкой...

Спасибо за ответ!

Может претендовать на всё наследство, если докажет, что в момент подписания завещания тётя не понимала значения своих действий и не могла руководить ими.