Уголовно-правовая оценка действий Федорова и Тарасова по краже и продаже автомашины «Тойота–Раф 4»
Федоров и Тарасов, действуя по предварительному сговору, демонст-рируя гр-ну Власову пневматический пистолет, завладели его автомашиной «Тойота–Раф 4» стоимостью 1.200.000 рублей, которую затем продали в дру-гом городе.
Дайте уголовно-правовую оценку указанным действиям.
Лучший ответ
А почему Вы не хотите открыть учебник по Уголовному праву сесть и подумать самостоятельно?
да некогда просто.. не успеваю до завтра сдать нужно много чего сама все не успеваю, работа учеба вообще капец просто , мне еще щас 4 предмета делать, не успею сама за ночь... первый раз у кого - то помощи попросила..
Мы решаем только комплект их десяти задач. У вас только две.
ИРИНА, было бы правильно, если бы Вы сами написали ответ и попросили уважаемых юристов его почитать и рецензировать. За счет чужих мозгов грамотным юристом не станете
Дали. Что дальше?)