Как пенсионные перечисления из РФ на карту банка может стать не пенсией, а накоплением, как утверждает судебный пристав?
Лучший ответ
Здравствуйте) Не совсем понятно что именно Вам сказал пристав. Возможна такая ситуация, что если вы ранее полученную пенсию не сняли со счета, то остаток банк списывает в полном объёме. Но это уже вопросы к банку.
Могут. Если вы не снимите их и остаток перейдет на следующий месяц.