Нужно ли подавать декларацию о доходах при продаже гаража за 250000 рублей?

• г. Ярославль

Если продать гараж ровно за 250000 р декларацию о доходах можно не подавать? Или всё таки нужно отчитаться перед налоговым органом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Смотря сколько времени гараж находился у вас в собственности официально.

Какая разница?

250 т.р налогом не облагается

Гараж какой? Надо подавать... Или уточните в ИФНС...

Чтобы не было проблем, то нетрудно подать декларацию.

Не нужно с 2021 г. никакой декларации

сумма 250 т.р налогом не облагается