Организация салона красоты - сдача парикмахерского кресла в субаренду для самозанятого
Для субаренды берут письменное согласие собственника помещения. С субарендатором подписывают договор субаренды. Согласие арендодателя. Нельзя сдавать помещение без согласия собственника — ст. 615 ГК РФ. Хорошо когда в согласии точно сказано кому, на какой срок и под какой бизнес можно сдавать помещение.
Договор аренды это предусматривает
Здравствуйте договор большой и в нем много моментов.
Площадь надо указать, срок, цену, реквизиты, данные сторон.
Сами, сами, или выбирайте юриста и с ним - ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Да, последнее, только, то, что в аренду передается, вспомогательные помещения передаются, постольку, поскольку необходимы
Если это субаренда и договором аренды это предусмотрено, и Вы сдаете 5 кв. метров, значит указываете 5 кв. метров.
Ваш договор аренды предусматривает субаренду?
При неправильном составлении договора он может быть оспорен как например прикрытие трудового договора и т.п.